Солнечный зайчик -2018


В мае 2018 года в нашем городе прошёл традиционный городской фестиваль-конкурс детских танцевальных коллективов «Солнечный зайчик-2018» среди дошкольных образовательных организаций города Батайска.
Воспитанники нашего детского сада-танцевальный коллектив «Карусель», приняли участие в этом ярком мероприятии.Ребятас энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили красками танцевального искусства. По итогам фестиваля –конкурса на городской площади в День защиты детей в торжественной обстановке нашим воспитанникам вручили грамоту Лауреатов в номинациях «Детский танец», «Танцевальная композиция».
Все люди в чём-то талантливы. И наша задача-задача взрослых — развивать и приумножать детские таланты.Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся такие конкуры,где каждый ребёнок может показать свои способности.
Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем городе загорелись новые огоньки от выступлений наших воспитанников в фестивале- конкурсе «Солнечный зайчик-2018». Спасибо, ребята, за ваш талант!

Музыкальный руководитель Алексеева Виктория Юрьевна.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.