Спартакиада дошкольников-2024

Команда нашего детского сада » Дружная семья» приняла активное участие в городской «Спартакиаде дошкольников-2024 » среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Батайска.15 мая на базе детского сада № 25 наши ребята приняли участие в соревнованиях в трех видах спорта. Мальчишки и девчонки соревновались по футболу, волейболу и баскетболу.Среди ребят царил здоровый сопернический дух, отличный эмоциональный настрой, каждый хотел победить. Но соревнования есть соревнования и победу одержали самые сильные, выносливые, ловкие. Наша команда заняла почетное IV место. Все участники мероприятия получили дипломы.
Финал Спартакиады-2024прошел 21 мая на базе 22 детского сада. Дипломами за I и II место были награждены отличившиеся участники нашей команды за личное первенство по футболу,волейболу и баскетболу. Мы ими очень гордимся!
Спартакиада стала настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов. Так держать!