Мы вами гордимся!


В нашем городе 29 ноября прошёл очередной городской фестиваль-конкурс вокальных коллективов «Хрустальный колокольчик-2018» среди дошкольных образовательных организаций.

По итогам этого конкурса вокальныйколлектив «Карусель» детского сада № 4 занял 1 место в номинации «Детскаяпесня». Хор нашего детского сада исполнил песню «Осень в лесу».Доброжелательное отношение от совместной деятельностипослужило мотивацией к стремлению получить достойную награду за свой труд. Юные вокалисты уверенно чувствовали себя на сцене, были артистичны, а красивыесценические костюмы стали дополнением их талантливого исполнению песни.Безусловно,работа объемная, и благодаря тесному взаимодействию воспитателей, родителей,детей детского сада «Алёнушка» старания ребят и педагогов получают в результатедостойные награды.

Это мероприятие прошло на очень хорошем музыкальном уровне. Все участники представили качественные музыкальные композиции с хорошоподобранным репертуаром. Все композиции отличались друг от друга своей оригинальностью и неповторимостью.Конкурсанты с гордостью представляли свои команды и с большим удовольствием исполняли свои номера. Жюри выпала нелегкая задача: прослушать все хоровые коллективы и оценить каждое выступление дошкольников. Зрители проявляли большой интерес к исполнению песен, поддерживали участников дружными аплодисментами. 

Как хорошо, что такие конкурсы живут! Ведь это праздник! Праздник любви к музыке,праздник искренних эмоций и величия человеческой души!

Заместитель заведующего Ткаченко Екатерина Владимировна.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.