ЧЕСТВОВАНИЕ ПЕДАГОГОВМБ ДОУ № 4 «АЛЁНУШКА»

 Сколько помнят себя люди, был среди них педагог. Был, есть и будет, пока светит солнце. Судьба каждого живущего на земле человека хотя бы чуточку побывала в его руках. Все светлое в этой жизни от него – бескорыстного слуги Истины, Мудрости, Добра, Братства, Мира.

Педагог — это нетолько профессия. Это высокая миссия, предназначение которой– сотворение личности, утверждение человека в человеке.

На кануне профессионального праздника-Дня учителя в гимназии № 7 прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали ветеранов педагогического труда и награждали лучших работников образования. В число ветеранов педагогического труда вошли и наши мудрые коллеги: воспитатель Мусаелян Лариса Атанесовна, музыкальный руководитель Булгакова Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель Алексеева Виктория Юрьевна. Наши коллеги-опытные, инициативные, ответственные, творческие и умелые педагоги, умеющие увлечь воспитанников.

В жизни каждого из них, как и в природе, четыре времени года: зима – белоснежное детство, весна – говорливая юность, лето – буйный расцвет сил и осень – богатая и мудрая.  От всего коллектива детского сада «Алёнушка» мы хотим пожелать Вам,чтобы Ваша жизненная золотая осень дарила  Вам всем мудрость души, богатство жизненного опыта и неувядающую теплоту ваших сердец!

Заместитель заведующего Е.В.Ткаченко.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.