ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Вслушайтесь только в эти гордые слова – «Защитник Отечества»! Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными.
21-22 февраля 2019 года в нашем детском саду отмечали доблестный и славный праздник — День защитника Отечества, который подготовили педагоги.
День защитников Отечества – праздник мужественности, отваги и проверки на эту самую мужественность и отвагу. Наши папы сами продемонстрировали всю свою силу и смекалку на утренниках. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных пап.
Праздники прошли в необычной форме, весело и задорно. Воспитанники читали стихи, пели песни и танцевали, как сами так и зажигательный флеш-моб со своими папами. В различных соревнованиях и конкурсах участвовали мальчики и девочки со своими папами. А сколько было волнения в глазах пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. В завершении праздника всем участникам были вручены призы.
В этот день мы увидели замечательное выступление наших детей. Все мероприятия прошло на высоком уровне. Цель праздника – воспитание патриотизма у ребят – была достигнута, благодаря организаторским способностям педагогов нашего детского сада.
Дорогие наши мужчины-и большие, и маленькие! Хотим пожелать Вам успехов во всех Ваших начинаниях, семейного благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Заместитель заведующего Екатерина Владимировна Ткаченко.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.