Новый год стучится в дом!
Много снега за окном!
Будем весело встречать
И подарки получать!
Новый год-волшебный, веселый праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и мамы и папы, бабушки и дедушки. Но особенно ждали этот праздник ребята группы «Морячки».
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели вместе с детьми разучивали новогодние стихи, песни, танцы, новогодние хороводы, были проведены беседы на Новогодние темы, дети с удовольствием клеили,лепили новогодние поделки, рисовали рисунки.
Вместе с воспитателем дети принимали участие в украшении группы, в изготовлении новогодних игрушек. С родителями приготовили поделки для выставки в группе.
И вот это день настал!
28.12.2022 состоялся новогодний утренник «В новогоднем лесу с ёлочка и гномиками»
Дети пришли на праздник веселые, нарядные. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. К детям приходили-Снегурочка, Дед Мороз и гномик-воспитанница группы «Всезнайки»-Радмила.Праздник прошел весело и задорно, дети на празднике были очень активны: пели песни про елочку, про Деда Мороза, читали стихи Деду Морозу, водили хоровод. Девочки были яркими, нарядными красивыми ёлочками, а мальчики  веселыми гномиками.
После представления дети получили от Деда Мороза Новогодние подарки. Воспитатели Сергеева Ирина Александровна, Ряничева Мария Юрьевна-Снегурочка, Степанян Наталья Александровна-дедушка Мороз, музыкальный руководитель Высоцкая Алина Олеговна.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.